Black Veil Brides - The Vengeance

Black Veil Brides - The Vengeance

Black Veil Brides — The Vengeance (2019) / Смотреть онлайн клип на Rockvideo.

Группа исполняет глэм-метал\мелодик пост-хардкор.
Black Veil Brides (рус. Невесты в черных вуалях) — американская рок-группа, основанная в 2006 году, Голливуд, штат Калифорния. Первоначально группа носила название «Brides» и в нее входили вокалист Энди Бирсак, гитарист Джонни Герольд и бас-гитарист Филл Кенеделла, вдохновленные такими группами, как Kiss, Mötley Crüe и другими артистами 1980-х годов. 

Вскоре через MySpace они познакомились с гитаристом Нейтом Шипом и барабанщицей Сандрой Алваренгой, которые позже также вошли в состав группы. С ними была записана песня «Knives and Pens», клип на которую был просмотрен на YouTube более 56.000.000 раз.

Black Veil Brides выпустили новые клипыSaints Of The Blood иThe Vengeance.

Группа так же объявила о добавлении басиста Lonny Eagleton в ряды группы. Он присоединяется к группе в качестве замены для Ashley Purdy, который вышел из группы в начале месяца.

Eagleton ранее играл с вокалистом Andy Biersack (a.k.a. Andy Black) в недавнем сольном туре.

Biersack рассказал Alternative Press о новой музыке:

«С чувством ностальгии по этой музыке, возвращаясь в то время, когда мы делали перезапись [We Stitch These Wounds], идея состояла в том, чтобы добавить две песни, которые были бы очень похожи на группу, которой мы были в прошлом и, возможно, отклонились от этой формы.

Честно говоря, когда вы работаете в группе так долго, как мы, и выпускаете пять полноформатных альбомов, EPs и все остальное, вы хотите делать что-то новое. Я думаю, что это модель, которой мы очень рады. Это устойчивая модель, которая позволяет нам писать песни вместе, делать клипы, приносить ее людям и говорить: «это новая вещь». — А потом, через полгода, появилась еще одна новинка.»

0
21:12
1371
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!