Кондитерские изделия

Тип статьи:
Авторская

Кондитерскимитоварами называются пищевые изделия, состоящие из сахара,чаще всего видоизмененного или другогосладкого вещества, а также патоки, различных фруктов ягодорехов и т.д.

СогласноГОСТ требованиям, кондитерские изделия делятся насахарные и мучные.

Ксахарным изделиям относятся: карамель, конфеты, шоколад, мармелад, пастила, зефир, халва, ирис, драже, восточные сладости; кмучным следующие: печенье, пряники, торты, пирожные,кексы, рулеты, и вафли.

Следует отметить кондитерские изделия омск, что радует всех покупателей. Удивительная выпечка ожидает всех посетителей и покупателей.

Взависимости от консистенции, кондитерские изделия разделяютна три группы: плодово-ягодные, сахарныеи мучные. Влюбой кондитерской составляющей за исключениеммучных изделий сахар составляет большуюее часть. Кондитерскоеизделие может состоять из однойкондитерской массы или из нескольких.

История приготовления сладостей – кондитерских изделий выпечки ­-­ берёт своё начало в далеком прошлом. В рецептуру самых древних кондитерских изделий обязательно входил мёд, который смешивался с остальными ингредиентами, или кусочками фруктов, тех же фиников, изюма или кураги. Обязательно добавляли их и в выпечку.

Следует знать, что уже древние римляне знали технологию производства этого продукта и использовали его зачастую в кондитерских изделиях и выпечке. В состав доброй половины кондитерских изделий конечно же входит шоколад, история которого начинается со второй половины XVI века. Так что история может научить нас лучшим рецептам по выпечке настоящих кондитерских изделий.

0
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые клипы