Масло для загара, советы

Тип статьи:
Авторская

Масло для загара предоставляет Вам возможность обрести красивый загар на побережье моря, подарив коже на некоторое время привлекательный оттенок, сохраняя при этом ее здоровой.

Косметология сейчас предлагает довольно обширный выборсредств по уходу за кожей. Существуют различные спреи, эмульсии и гели, кремы и муссы, маски, молочко и пенки. Они всё же отличаются между собой химическими составляющими.

Следует предупредить Вас, что рекомендуемое масло для быстрого загара нужно для того, чтобы солнце не нанесло значительный вред организму и коже. Основной принцип действия в том, что покрывая тело пленкой, масло сохраняет в ней влагу и глубоко питает клетки полезными веществами, которые входят в его состав. Следует отметить кокосовое масло для загара, которое благотворно влияет на поверхность кожи и питает её.

На первом месте следует выделить эфирные масла. Их особенность заключается в натуральности и возможности изготовить масло для загара в домашних условиях.

Второе место занимают спреи, гели и кремы промышленного изготовления, но состав их содержит как правило элементы для долгосрочного хранения, те же консерванты от которых может начаться аллергия.

Третье место — это косметика для загара. Данные вещества усиливают эффект загара, вреда они не наносят, но воздействуют на кожу от одного до нескольких дней и используются в основном спортсменами — бодибилдерами для увлекательных выступлений перед публикой.

0
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые клипы