Самые татуированные музыканты на мировой рок-сцене

Культура татуировок уходит корнями в глубокую древность, а на сегодняшний день таким образом украшают своё тело десятки и сотни миллионов людей по всему миру. Сделать это не составляет большого труда, главное выбрать хороший салон с опытными специалистами, а на сайте https://club-tattoo.ru можно узнать как раз об одном из таких. Татуировки, помимо всего прочего, являются важной частью рок-музыкантов, и в статье пойдёт речь о самых «забитых» из них.

Трэвис Баркер

У этого музыканта, известного более всего в качестве ударника панк-группы Blink 1820, уже практически не осталось места на теле, которое было бы не забито татуировками. Сам он рассказывал, что началось всё в 15-летнем возрасте, когда набил первое тату ради интереса. Сегодня же дети Трэвиса могут взять машинку и спокойно что-то набить на теле отца. Кстати, такие тату он считает наиболее ценными.

Оливер Сайкс

В любом рейтинге самых татуированных рок-артистов обязательно будет присутствовать Оливер Сайкс, вокалист коллектива Bring Me the Horizon. Первые его татуировки — это сердечки в районе живота, а сейчас на его теле насчитывается более полусотни различных рисунков. Самой важной татуировкой музыкант считает логотип его группы, которая находится на руке.

Керри Кинг

Один из самых экстравагантных артистов на рок-сцене, и это достигается, в том числе, огромным количеством татуировок на теле. Первобытные рисунки — его страсть, поэтому бессменный гитарист трэш-металл-коллектива Slayer особое внимание отдаёт именно им.

Томми Ли

Барабанщик американской группы Mtley Cre в начале 1980-х годов стал одним из тех, кто двигал моду татуировок на рок-сцене и за её пределами, и делает он это до сих пор. Если появляется какая-то модная татуировка, то Томми, очень вероятно, обзаведётся ею в скором времени. Именно поэтому стилистически рисунки на теле музыканта очень разнятся между собой, единой темы нет.

Джекоби Шэддикс

Вокалисту американской банды Papa Roach был 21 год, когда он набил первую татуировку — микрофон в руке. Это стало началом его большой эпопеи. Сейчас его тело занято рисунками примерно на 50%, но Джекоби останавливаться не думает. Особой его страстью являются японские иероглифы.

Стив Форрест

Ещё один известный татуировочник на рок-сцене, которого знают в качестве бывшего барабанщика группы Placebo. Сюжеты рисунков на теле Стива разнообразные — от самых простых до замысловатых.

0
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые клипы