Где купить футбольные манишки

Спортивная манишка – безрукавка из мужского гардероба. Не является обязательной экипировкой, не используется во время соревнований. Правильнее считать этот предмет одежды дополнением к набору. 

Используются футбольные манишки во время тренировок в холодную погоду. Потому перед покупкой к ней предъявляют определенные требования.Поскольку их применение – тренировки. То материал, из которого они изготавливаются, имеет большое значение. Традиционно, манишки создают из нейлона или микрофибры. 

Благодаря этому они получаются легкими, «дышащими». Материал удерживает тепло, что важно, если занятия проводятся на открытом поле в прохладный день.Манишки по принципу исполнения также делятся на несколько видов. В продаже не трудно найти одежду со светоотражающими элементами, с ярко выраженным односторонним оформлением, двусторонние манишки и пр. 

Также могут быть разработаны утепленные фасоны для использования в осенне-весенний период.Обычно не используются в экипировке любительских команд. 

Однако, обязательно присутствуют в наборе выдаваемой одежды в профессиональных клубах. Манишки, как правило, шьют на заказ партиями в цвета клуба или спонсоров. Это позволяет различать игроков разных команд на игровом поле.

0
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые клипы