Преимущества самоклеящихся этикеток перед обычными

Нанесенные на каждый товар этикетки содержат информацию о его составе и качестве, производителе, сроках годности и условиях хранения. Эта информация необходима как покупателю, так и продавцу, которому она облегчает учет и сортировку товара. Из-за удобства нанесения их на любую поверхность получило распространение производство самоклеящихся этикеток. Для их изготовления сложное и дорогостоящее оборудование не требуется, в свободном доступе имеется много разновидностей клеевых составов, используемых на различных видах упаковок. Несущая основа самоклеящихся этикеток также разнообразна. Это могут быть синтетические или рулонные материалы, бумага разной плотности.

По стоимости самоклеящиеся этикетки ненамного дороже обычных бумажных. Отсутствие же необходимости в клее и сложном оборудовании для их нанесения на товар делает их востребованными.

Немного о стикерах

На том же оборудовании и расходных материалах можно печатать стикеры.

Для рекламы продаваемых вами товаров можно наклеить стикеры с контактными данными с визитной карточки на коробки с ним. Наверняка такой ход приведет к вам новых покупателей.

Но печатают стикеры на заказ не только для рекламы. Например, с их помощью реализуют навигацию в общественных местах. Нередко можно встретить стикеры с надписями «Место для курения», «Выход» и другими.

Популярная некогда аэрография сдает позиции под натиском стикеров, которые все чаще используют для украшения автомобилей. Зачастую ими декорируют царапины и проявления ржавчины на кузове.

Основные причины популярности самоклеящихся этикеток и стикеров — это разнообразие выбора, доступные цены и простота нанесения.

0
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые клипы