Мобильный шиномонтаж

Тип статьи:
Авторская

Что такое передвижной шиномонтаж, уже знают многие, ведь неприятности и случайности на дороге в виде пробитого колеса или пореза, случаются очень часто. Водитель теперь может быть спокоен, ему не нужно искать шиномонтаж поблизости. Достаточно позвонить в специальную службу и дождаться мастеров, которые устранят проблемы за считанные минуты.

Если бы такой сервис появился раньше, то качество оказываемых услуги, заметно бы отличалось, так как буквально 10-15 лет назад в России не было оборудования, которое позволяло бы осуществлять качественный шиномонтаж вне сервиса. Сейчас возможно осуществить мобильный шиномонтаж абсолютно любых дисков и шин, независимо от их модели и радиуса. Современное мобильное шиномонтажное оборудование отличается большой функциональностью и широким спектром опций, что позволяет производить замену шин без повреждения дисков, что очень практично.

Данная услуга стала актуальной благодаря 2 постоянным проблемам, с которыми сталкиваются автолюбители. Во-первых это ужасные очереди в стационарных шиномонтажах, образующиеся возле мастерской в самый сезон смены резины. Во-вторых, пробки на дорогах, которые превращают поездку из центра города в отдаленные места или спальные районы, отнимают много времени. Также найти сервис не всегда легко в незнакомом районе.

Поначалу услуги мобильного шиномонтажа были в 2 раза дороже, чем в мастерской, однако сейчас в условиях конкуренции цены сравнялись и каждый может себе это позволить. Дополнительно оплачивается только выезд мастера на место, т. е. бензин на дорогу.

Теперь вы всегда можете ездить с уверенностью по городу и знать, что в случае неприятности в любое время можно получить услуги шиномонтажа. Один телефонный звонок – и специалисты уже в пути.

0
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые клипы