Плакетки

Тип статьи:
Авторская

Плакетки – особая категория наградной продукции, в которую входят специальные грамоты, сертификаты, награды, изготовленные на различной основе. Внешне плакетки представляют собой плоское прямоугольное изделие с деревянной, пластиковой основой или металлической пластиной на которой закреплена специальная накладка, содержащая информацию о знаменательном событии или изображение, надпись, логотип, а также рисунок.

С помощью таких изделий награждают лучших сотрудников, поздравляют партнеров с юбилеем, сертифицируют дилеров и т.п. — и все это можно сделать по уникальному эскизу в единственном экземпляре. Таким образом, наградные плакетки приобрели немалую популярность благодаря своей индивидуальности и возможности создания интересного дизайна. Такая награда всегда будет подчеркнуто элегантной, интересной и эксклюзивной.

Между собой плакетки различаются по форме, по основе материала, а также по цене.

От чего же зависит цена на плакетки? Цена на плакетки будет варьироваться в зависимости от материалов, используемых при изготовлении и от того, какой метод применялся для изготовления.

Наиболее экономичным будет производство плакеток на ламинате с пластиковой накладкой. Наиболее дорогостоящим будет изготовление плакетки из натурального дерева. В этом случае возможна как гравировка прямо на дереве, так и накладка металла с алмазной гравировкой. Также цена зависит от дизайна, изделия, изготовленные по индивидуальному дизайну, самые дорогостоящие. От материала и объема заказа. Чем больше изделий вы закажите, тем дешевле вам обойдется изготовление плакетки. От срочности, на производство партии наградной продукции уходит 1-2 дня, срочные заказы изготавливаются день в день.

Таким образом, наградные плакетки приобрели немалую популярность благодаря своей индивидуальности и возможности создания интересного дизайна.

0
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые клипы