Узнай свою планету

Тип статьи:
Авторская

Астрология традиционно рассматривает действие десяти основных планет:Солнца, Луны, Меркурия, Венеры, Марса, Юпитера, Сатурна, Урана, Нептуна и Плутона. Небольшие небесные тела и астероиды также принимаются во внимание. Каждая из планет имеет свою функцию в натальной карте, и представляет собой определенную энергию.

Каждый наверное интересовался как узнать какая планета была при рождении? Это не так сложно, нужно посмотреть специальную таблицу, которая укажет вашу планету. В ней вы найдете ваш зодиак, а также и влияние планет, их положение. Так вы узнаете, как ваше соответствие отразится на вашем поведении в тот или иной период и какие свойства характера присущи именно вам и вашей планете.

Рассмотрим эти планеты и их влияющие свойства на формирование нашей судьбы. Солнце отображает яркую жизненную энергию и возрождение. Это означает умение властвовать над собою и окружающими. Луна это эмоциональная и психическая глубина, познание самых тайных и сокровенных мыслей, привычка уходить в себя. Марс делает зодиак воинственным, мужественным и самым отважным. Пол носителя, при этом не имеет значения, так как планета заявит о себе в пылу спора или скандала. Меркурий расчетлив и продумывает всё наперед. Венера всегда несет любовь, тягу к прекрасному, творческий порыв и искусство. Юпитер заставляет знак замкнуться на внутренней духовности, а также на внешней экспансии. Уран провоцирует на постоянные перемены, революцию, крушение сложившихся стереотипов. Нептун призывает к мечтательности и иллюзиям. А Плутон означает диктаторские способности, стимулирующий зодиак стремиться к власти и преимущественному подавлению.

Подробности вы можете узнать в интернете, там множество подобных таблиц и информации.

0
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые клипы