Закупаем бытовую химию оптом

Тип статьи:
Авторская

Товары бытовой химии представляют собой товарыразличного назначения, материалы для которых получены путем синтеза илихимических взаимодействий. К основным товарам бытовой химии можно отнести следующее: средства длястирки и мытья, лакокрасочные товары, клеящие материалы, средства дляухода за одеждой и обувью, авто косметика, удобрения, активаторы истимуляторы роста растений, средства для борьбы с насекомыми и грызунами и абразивные материалы.

Назначение товаров бытовой химии достаточно разнообразно, их применяют даже длястроительства, ремонта и благоустройства жилья; для ухода за жилищем ипредметами домашнего обихода; для выращивания и ухода за растениями;горюче-смазочные материалы.

Самое популярное место среди товаров бытовой химии занимаютсредства для стирки и мытья, лакокрасочные товары, а также клеящие материалы.

Благодаря стабильному спросу на химические товары, большинствоторговых предприятий занимаются их реализацией и имеют неплохую прибыль. Закупается обычно бытовая химия оптом и в розницу, по достаточно низким ценам. При этом в силуограниченности отечественного ассортимента коммерческие структурыориентируются на заключения прямых хозяйственных договоров с зарубежными производителями или их дистрибьюторами в России. Импортные товарыбытовой химии являются лидерами продаж на российскомрынке благодаря широкому ассортименту, яркому дизайнуупаковки, гибкой политике цен. Вместе с тем ситуация на рынкебольшинства групп товаров бытовой химии изучена слабо, практическиотсутствует информация об их составе, свойствах, особенностях экспертизы потребительских свойств и качества изготовления, которая может бытьполезна не только специалисту — товароведу, маркетологу, коммерсанту, но и рядовому потребителю.

Невозможно представить современную жизнь без бытовой химии. Насокружает огромное количество химических средств, которые мы используемвезде. Они облегчают быт, сохраняют потребительские свойства одежды,обуви, предметов домашнего обихода. Ассортимент химических товаровпостоянно обновляется и расширяется за счет как отечественной, так изарубежной продукции.

0
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые клипы