Новинки русской музыки

Тип статьи:
Авторская

Для тех, кто предпочитает русскую музыку, существуют разделы на популярных сайтах, где отобраны лучшие композиции. Множество людей занимаются подбором и размещением на своих сайтам музыкальных материалов для того, чтобы пользователи могли скачивать и слушать музыку. Однако не каждый сайт может похвастаться наличием действительно качественной и новой музыки, а кроме того совершенной поисковой системой, позволяющей искать практически всё. К примеру, вы ищите русские новинки а поиск вам выдаёт всё подряд с кириллическим шрифтом. Таких сайтов большинство. Они лишь конкурируют между собой

На что можно нарваться, набирая в Яндексе заветные слова «скачать бесплатно»? На ушлых ребят, которые под видом музыки (программ, видео и проч.) всучат вам вирус. Причем, возможно, вы даже получите то, что хотели, но в довесок к нему к вам на компьютер прибудет троян, который быстренько организует у вас в системе уютное гнездышко и начнет творить свои черные дела: воровать пароли, рассылать спам или сделает из вашего компьютера зомби, участвующего в различных неблаговидных делах без вашего ведома.

При скачивании музыки и других файлов будьте бдительны. В интернете множество сомнительных сайтов, предлагающих отправить смс, пройти сложную регистрацию, кликнуть по какой либо ссылке. Ни в коем случае не поддавайтесь на уловки. Если вы кликаете кнопку скачать, то файл должен скачаться, но не переадресовывать куда попало. Сразу же покидайте такие страницы, так как лучше не рисковать.

Злоумышленники используют такие сайты для получения вашего адреса электронной почты и для включения его в спам базу, для дальнейшей рассылки рекламы.

Если вы видите искомую песню или даже целый альбом, но для того, чтобы скачать, вас просят зарегистрироваться. Это тоже скорее всего обман, регистрацию используют для сбора данных, а если вы введёте пароль, то и его могут скомпрометировать в корыстных целях.

Единственные более менее безопасные сайты, которые «напичканы» рекламой, они зарабатывают на её просмотре и в основном, не занимаются «плохими делами», а дорожат репутацией рекламной площадки.

Скачивайте и слушайте русскую рок музыку и русский метал!

0
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые клипы