Кардшаринг НТВ плюс

Тип статьи:
Авторская

Нужно уточнить, что же такое кардшаринг?

Понятие кардшаринг состоит из двух слов — это карта и общий доступ.

Шаринг это метод, который позволяет просматривать спутниковые платные каналы, при помощи нескольких ресиверов, используемых для получения доступа к закрытому контенту при применении всего-лишь одной карты доступа.

Благодаря кардшарингу можно получить доступ к просмотру закрытых каналов НТВ плюс, которых насчитывается более двухсот, причем как на русском языке, так и зарубежных.

Чтобы использовать услугу кардшаринг нтв необходимо:

— установить спутниковую антенну, которая будет направляться на спутник, выбранного пользователем провайдера;

— приемник для спутникового сигнала, который поддерживает кардшаринг НТВ+;

— бесперебойный интернет, который понадобится в процессе всего просмотра и передачи сервером ключей, чтобы открыть закодированные к всеобщему просмотру каналы.

Далее вам нужно пройти регистрацию у провайдера кардшаринга НТВ+ и пополнить свой счет. Провайдер даст вам настройки, которые нужно ввести в спутниковый ресивер. После этого, если все правильно настроено, можно начинать смотреть свои любимые программы.

Оплата кардшаринга происходит особым способом. Каждый раз, когда ресивер связывается с сервером кардшаринга, со счета абонента списывается определенная сумма денег. Один час просмотра стоит меньше двух центов, что несомненно выгоднее, чем другие аналогичные варианты.

Воспользовавшись услугой кардшаринга можно забыть о затратах на дорогостоящие официальные пакеты для доступа к спутниковым каналам НТВ плюс. Не нужно будет использовать множество пакетов с разными провайдерами и постоянно менять карты для осуществления доступа к ресиверам.

Используя полный пакет услуг, можно получить доступ к огромному количеству каналов. Спутниковое телевидение нтв плюс включает в себя каналы разнообразной тематики: музыкальные, познавательные или детские, спортивные, а также каналы HD. Тоесть кардшаринг позволяет сэкономить ваши средства. Если вы настоящий ценитель качественного тв, то это предложение для вас. Пользуйтесь кардшарингом НТВ плюс.

0
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые клипы