Надувной круг для ребёнка

Тип статьи:
Авторская

Купить надувной круг — является наилучшим способом помочь ребенку не бояться воды и обучить его правильно двигаться во время плавания.

Надувные круги Swimtrainer для обучения плаванию сделаны с учётом возраста и навыков малышей в воде. Природный рефлекс плавания у детей можно развить в раннем возрасте, а затем при помощи игр и специальных упражнений постепенно ознакомить их с правильным стилем плавания. Специалисты учли основные аспекты развития детей и разработали модели кругов для разных возрастов.

Красный круг Swimtrainer можно купить для самых маленьких, он позволяет начать обучение уже с трехмесячного возраста. Оранжевый подойдет для малышей от 2 до 6 лет. Детям постарше от 4 до 8 лет лучше купить желтый круг.

Конструкция надувных кругов Swimtrainer обеспечивает максимальную безопасность, но при этом взрослые обязательно должны находиться рядом рядом и контролировать процесс плавания малышей. Ребенок находиться в горизонтальном положении, поэтому ему будет удобно лежать на воде. Купить надувной круг swimtrainer можно в любом магазине города, с помощью него очень просто обучить ребенка плаванью, он подходит для бассейнов, озер или моря.

Разработчики, задумывая круг Swimtrainer, учли особенности детского телосложения, поэтому он незамкнутой формы. У круга пять независимых воздушных камер, которые надуваются каждая отдельно. Воздушные камеры обеспечивают устойчивое положение малыша на воде. Страховочные камеры, не дающие ребенку выпасть имеют белый цвет. Круг изготовлен из поливинилхлорида, этот материал не выгорает на солнце, обладает высокой прочностью и износостойкостью.

Нижняя часть круга разработана таким образом, что ребенок получает поддержку, как будто он находится на руках у родителей. Свободная и удобная посадка не ограничивает движений ножками. Мягкие лямки круга надежно застегиваются на спинке ребенка. Ремешки поддерживают малыша так, чтобы случайно не хлебнуть воды. Выскользнуть из круга ребенок также не сможет, из-за системы защитной застежки. На замке имеется крышка, которая не позволит расстегнуться при активном движении. Лямки надувного круга регулируются по размеру.

Купите надувной круг Swimtrainer своему ребенку и не о чем не пожалеете.

0
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые клипы