Видеорегистратор

Тип статьи:
Авторская

К самым неприятным ситуациям на наших дорогах должен быть готов каждый водитель. Порой необъяснимые действия участников дорожного движения приводит порой к серьезным проблемам, дорогостоящему ремонту авто, а часто и лечению виновных и невиновных пассажиров. И такое случается, что за негативные последствия аварии или ДТП приходится отвечать невиновному человеку. Правильно выбранный автомобильный видеорегистратор может помочь узнать истину и в случае спорной ситуации, определить степень виновности того или иного водителя. Понятное дело, что человеку, который разбирается в параметрах и технологии, выбрать и купить это полезное устройство очень просто.

Прежде чем углубляться в технические характеристики, определим бюджет для приобретения видеорегистратора. Нужно осознавать, что качественный видеорегистратор для автомобиля не может стоить дешево, в том числе и китайские модели. Многие водители покупают дешевые аппараты, вот только меняют их спустя некоторое время. При столкновении китайские «поделки» не смогут дать четкое изображение, да и вовсе могут не зафиксировать в нужный момент. Но и не стоит бросаться и бежать за самым дорогим, навороченным видеорегистратором для авто. Производители совершенствуют свою продукцию порой абсолютно бесполезными функциями, которые по сути не нужны. Это сделано, чтобы привлечь вас именно к этой модели и заставить вас купить то, что более функционально.. Ориентируйтесь на средний класс видеорегистратора, у них и стоимость в рамках приличия и набор возможностей самый оптимальный. Данный способ выбора нужно знать тем, кто впервые покупает видеорегистратор. Так или иначе вы не купите дешевую игрушку и не переплатите за ненужные функции.

А теперь рекомендации. Советуем присмотреться к конкретной модели: Видеорегистратор Sony Exmor, который устроит вас функционально, это видеорегистратор с вынесенной камерой и WiFi. Напряжение питания 8-24В позволяет подключить устройство напрямую к бортовой сети минуя адаптер прикуривателя. Чувствительный CMOS-сенсор SONY Exmor и светосильный стеклянный объектив обеспечивают качественную запись в условиях недостаточной освещенности. То что нужно для полноценного и качественного видеорегистратора.

0
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые клипы