Отдых в Крыму

Тип статьи:
Авторская

Если вас интересует увлекательный отдых, красивые города и активный отдых с большим количеством развлекательных программ, ночных клубов, кафе и ресторанов, интересных людей, тусовок, то вам лучше ехать сразу же в Ялту, Алушту или Севастополь. Однако спрос на отдых и туры в данные города порождает большое количество отдыхающих, что несомненно многим не нравится, т.к. место на пляже сложно найти, а отдыхать хочется комфортно, тогда вам лучше выбрать и отправиться в Феодосию, Евпаторию, Судак, Коктебель, Алупку.

В случае для любителей тишины, дайвинга, свободных от множества людей пляжи, дикая степная природа, то можно выбрать Черноморское, Оленевку, Окуневку, однако сразу же выясните для себя, что экскурсии для этих мест являются проблематичными, так как добираться до города около 3х часов от аэропорта.

Престиж и шикарные отели с бассейнами и «все включено» ждут вас в Ялте (Большой Ялте). Умеренный и экономичный отдых ожидает вас в небольших поселках на востоке от Алушты, либо на северо-западе от Севастополя, а также окрестности Евпатории. Сам отдых в крыму и цены оставляют желать лучшего, но нужно осваивать новую территорию отдыха. Здоровье превыше всего.

Изучайте положительные отзывы в интернете, учитесь на чужих ошибках и если вы хотите попасть в определенный отель или гостиный дом, то лучше забронировать там жилье заранее, так как до конца мая, обычно, самые лучшие варианты жилья и самые приятные для отдыха даты уже забронированы. Если вы не столь требовательны, вас устроит любой номер с элементарными удобствами, тогда жилье можно не бронировать, вы сможете очень легко найти по приезду прямо на месте даже в самый разгар сезона, однако искать место не так просто, потребуется походить по жаре с сумками и вещами, что очень тяготит, так как вы приехали отдыхать, а не мучиться и напрягаться.

Для ценителей чистых пляжей с галькой, леса и вида на горы, можно сразу же ехать в любой поселок от Коктебеля до Севастополя: Форос, Алупка, Мисхор, Гаспра, Ливадия, Гурзуф, Партенит, Малый Маяк, Малореченское, Солнечногорское, Рыбачье, Морское, Новый Свет, Курортное, Орджоникидзе и др.

В Крыму также есть чистые песчаные пляжи, нормальная глубина в море для детей, свободные и широкую береговые линии, где даже в разгар сезона достаточно просторно и места хватает абсолютно всем. Спокойствие и тишина вам гарантирована, красивые закаты и озера с лечебными грязевыми ваннами в качестве бонуса, то вам нужно ехать в Штормовое, Поповку, Мирный или в любой другой поселок около Евпатории.

0
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые клипы