Аренда автомобиля с выкупом

Тип статьи:
Авторская

Вам нужен срочно автомобиль, но совершить ее покупку вы финансово не в состоянии, а банк не одобряет вам кредит, что же делать?

Есть ещё один вариант – это аренда автомобиля под выкуп. Схема не простая но имеет определенные преимущества, и в случае если вы добросовестный и порядочный гражданин то при соблюдении всех условий, покупка сможет стать для вас удобной и выгодной.

Аренда авто сейчас становится популярной и не только у частных лиц, но и у небольших фирм пользуется также пользуется спросом, это действительно отличная альтернатива покупки машины в кредит.

В результате потребитель может сразу получить машину в свое распоряжение и при этом погашать ее стоимость частями. Это может быть на период не более 3х лет. Это простая сделка и требует намного меньше документов, чем оформление того же кредита. Стоимость аренды авто обговаривается индивидуально на основании ваших потребностей и возможностей выплачивать арендную плату.

Для составления договора потребуется Паспорт, иной документ удостоверения личности и водительские права.

В случае оформления банковского кредита к вам обычно возникает множество вопросов, и в итоге при сборе документов и долгого ожидания банк может вынести отрицательное решение. А при аренде авто под выкуп больше шансов получить положительное решение.

Укажем преимущества:

  • первоначальный взнос в разы ниже, чем требуют банк, а в некоторых случаях он вовсе не требуется;
  • не требуется никаких справок с работы и подтверждение стабильной заработной платы;
  • машины можно менять в течение всего времени такой аренды.

Большой плюс в том, что прокатная компания самостоятельно решает следующие вопросы: оформление и постановку ТС на учет; ремонт, технический осмотр, сезонную замену шин на специализированных СТО; страхование ответственности при ДТП, что значительно сэкономит ваше время и деньги. А главное и существенное различие от обычной аренды состоит в том, что по окончанию срока аренды автомобиль переходит в вашу собственность.

0
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые клипы