Просмотры Youtube

Тип статьи:
Авторская

Как известно, что количество видео контента в интернете за последние годы выросло в разы. Раньше существовало множество технологических препятствий в распространение и всё ограничивалось низкими скоростями интернет провайдеров и дорогим трафиком. Сейчас уже в каждой деревне или посёлке люди смотрят видеоклипы и фильмы через интернет.

Действующий знамениты видео хостинг Youtube, сегодня, является лидером во всём мире среди самых посещаемых сайтов. Аудитория просто огромна и заработок активных пользователей также увеличивается, что стимулирует к созданию интересных и качественных видеороликов.

Безусловно, одним из главных факторов, которые используются для определения места видео ролика в выдаче это сложившаяся репутация, показателем чего являются люди, которые уже посмотрели ваше видео. Также заслуживают внимание видеоролики, которые уже получили значительное количество просмотров на Youtube в прошлом, имеют преимущество в выдаче. К примеру если у двух клипов будут одинаковыми второстепенные показатели, то система выбирает именно видео, которое набрало больше просмотров за предыдущий период и оно соответственно будет выше.

Также нужно отметить, что просмотры youtube должны быть «живыми», т.е. видео заинтересовало человека и он его посмотрел, а не робот, который посещает видео и выжидает определённое время. Youtube всегда следит за статистикой и не позволяет накручивать просмотры и просто их не учитывает.

Снимайте настоящие видеоролики и возможно вы сможете даже заработать на этом неплохие деньги, так как Youtube даёт такую возможность заинтересованным пользователям.

Подписывайтесь на наш Канал Rockvideo и смотрите отборные плейлисты новинок качественной рок музыки.

0
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые клипы