Обувь Crocs

Тип статьи:
Авторская

Crocs – это сравнительно новая компания, специализирующаяся на изготовлении максимально удобной обуви, которая обладает необходимыми свойствами.

Дизайн обуви у Crocs на примитивном уровне. Основной упор делается на качество материала. Основа для обувных изделий подбирали тщательно. В итоге компания пришла к тому, что за основа стали использовать состав вспененной смолы. Из нее соответсвенно и сделали первую модель своих сабо, которую назвали «Beach». Компания стала быстро развиваться, а ее продукция стала пользоваться популярностью не только среди множества людей.

Материал изготовления уникален. Его прозвали Крослайт – натуральный материал, сделанный на основе вспененной смолы.Он легче и прочнее, чем резина, а, главное, под действием температуры принимает уникальную форму стопы, что исключает возможность натереть мозоль и позволяет носить обувь крокс на голую ногу. Также материал обладает антибактериальными свойствами, которые не дают появляться неприятному запаху. Благодаря ортопедическим свойствам, эта обувь рекомендуется тем, кто целый день проводит на ногах, а также страдающим от болезней суставов.

По прежнему многие критикуют данную обувь за их непривлекательный внешний вид, однако, производителей это не беспокоит, он не собираются менять форму crocs, так как именно ее считают наиболее удобной для использования. Следует обратить внимание, что даже рекламная кампания crocs построена на иронии над их внешним видом.

Для тех кто недоволен дизайном кроксов, производители предлагают украшения Джиббитц (Jibbitz) — это маленькие фигурки в виде цветочков, бабочек и зверюшек,которые можно прикрепить к кроксам по своему вкусу и усмотрению. Особенной популярностью такие украшения пользуются у детей.

0
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые клипы