Детские часы с GPS трекером

Тип статьи:
Авторская

Не так давно мир электроники покорили умные гаджеты, это часы с видеокамерой, часы телефоны, а также смарт браслеты и другое.

Одни из первых образцов подобных изобретений не могли похвастаться и были значительно ограничены в функциональности.

Дело в том, что производители еще не успели до конца определиться, что же именно нужно рядовому пользователю.

В 2015 году произошёл прорыв в данной области изобретений, немало потрясающих и умных носимых гаджетов были выпущены в свет.

В крошечные гаджеты стали интегрировать сенсорные датчики, позволяющие анализировать физические показатели обладателя, Wi-Fi и слот для nano-SIM, что позволяет гаджетом возможность стать еще более автономными, а также GPS модуль, о котором стоит поговорить отдельно.

Итак кому же рекомендуются современные гаджеты:

  1. Спортсменам, занимающимся активными видами спорта, бегом, плаваньем или велоспортом.
  2. Для детей часы-телефоны с функцией GPS просто незаменима, ведь она позволяет оперативно информировать родителей о местоположение ребенка.

Подобрать детские часы с gps трекером очень легко – в настоящее время существует множество производителей, которые устанавливают данный модуль в своих устройствах. Одной из основоположников, выпустивших девайс с GPS, стала Garmin, специализирующаяся на создании гаджетов для спорта. Далее к ним присоединились знаменитые компании: Adidas и Motorola, которые первыми создали гаджеты для спортсменов с фирменным дизайном и встроенным пульсометром, а вторые – стильные часы андроид с впечатляющим уровнем автономности.

Если говорить именно о часах-телефонах, как об устройстве, не зависящим от смартфона благодаря интегрированной SIM-карте, то здесь круг производителей и количество моделей значительно сужается. В основном установка SIM-карты доступна только на часа с GPS трекером и работающих исключительно на уникальных операционных системах на базе Android или на платформе Tizen от Samsung.

0
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые клипы