Независимая экспертиза в Москве

Тип статьи:
Авторская

Независимая экспертиза – это комплекс исследовательских мер, проводимых на основании установленных и утвержденных законодательно-правовых норм с целью оценки нанесенного ущерба, потерянной или приобретенной выгоды, стоимости строительных, жилых или промышленных объектов, интеллектуальной собственности и т.д.

По всей Москве очень много специализированных и квалифицированных организаций по независимой оценке, которые могут предложить свои услуги. Профессионализм сотрудников компании — экспертов различных специальностей подтверждается дипломами о высшем образовании по соответствующей специальности, научной степенью кандидата наук, курсами повышения квалификации, практическим стажем работы. Используются новейшие программные продукты по оценке объектов недвижимости, автотранспорта, оборудования, инвестиционных проектов и т.п. значительно повышает эффективность работы экспертов.

Независимая экспертиза в Москве в любой области осуществляется экспертом или группой экспертов по предусмотренным методикам и включает ряд испытаний, результаты которых фиксируются в отчетных документах. По результатам испытаний дается экспертное заключение, которое описывает предмет экспертизы, методы и способы ее проведения, мнение эксперта о рассматриваемом объекте. Экспертное заключение имеет юридическую силу и может использоваться в качестве доказательства в суде.
Независимая экспертиза в Москве проводится экспертами в разных областях, например, таких как: автотехническая экспертиза, товароведческая экспертиза, строительно техническая экспертиза, криминалистическая экспертиза. Данные экспертизы, являются наиболее распространёнными в сфере этой деятельности.

На сегодняшний день независимая экспертиза является одной из наиболее действенных и актуальных процедур, позволяющих получить достоверное экспертное заключение по любым вопросам, которые могут стать предметом спора.

0
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые клипы