Выбираем свадебный костюм

Тип статьи:
Авторская

В ответственный день бракосочетания очень важно подобрать правильный свадебный костюм, который бы идеально сидел по фигуре. Тем более образ жениха на свадьбе должен быть изысканным и подходить под свадебное платье невесты. Мода не стоит на месте, каждый сезон дизайнеры постоянно обновляют коллекции свадебных костюмов, каждый раз представляя интересные, неповторимые новинки.
Свадебные костюмы многообразны, это может быть классический костюм-двойка или тройка, также фрак или смокинг, сюртуки или костюм-визитка. С такими моделями как фрак или смокинг гармонично смотрится только белоснежная рубашка и галстук-бабочка. Именно поэтому они всегда смотрятся так торжественно и роскошно.
Классический костюм «Двойка» или «тройка» идут мужчинам разных типов внешности, считаются простым и грамотным решением свадебного наряда.

Что ещё может включать мужской свадебный костюм?

Это могут быть: запонки, часы, бутоньерка, зажимы, носки, платок. При выборе классического костюма с цветом рубашки можно поэкспериментировать и подобрать его в тон к аксессуарам невесты. Например, к классическому костюму можно надеть галстук, шейный платок или бабочку.
Особой популярностью пользуются классические костюмы. Их цветовая гамма разнообразна и зависит она от времени года, в которое проходит церемония бракосочетания. Если это лето или весна, следует отдать предпочтение светлым тонам, таким как бежевый, белый или светло-серый. Осенью и зимой лучше переодеться в темные тона – черный, темно-серый, коричневый или фиолетовый.

Покупайте только то, что нравится именно вам и никого не слушайте!

0
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые клипы