Играем в кс го

Тип статьи:
Авторская

Розыгрыши призов — это всегда привлекает народ. Вам предоставляется уникальный шанс выиграть вещи для своих любимых игр. Одна из набирающих популярность кс го рулетка от 1 рубля. Уникальная возможность для геймеров всех уровней пополнить свой инвентарь новым оружием и при этом не тратить реальные денежные средства.

Как же проходит игра и что нужно ставить?

Принимаются вещи и скины из игры CS:GO. Каждый игрок может поставить любую бесполезную вещь и, за счёт этого, выиграть что то необходимое и полезное.

Каковы же правила CS:GO?

Как только набирается достаточное количество участников, начинается розыгрыш, или заканчивается время, которое выделяется для проведения лотереи. Игроки вносят свои ставки в виде игровых (виртуальных) предметов. По аналогии рулетки, проводится игра CS:GO и участнику начисляется сумма денег, которая равна сумме его вещей. Розыгрыш происходит автоматически и победитель получает всё. В течение часа вы должны забрать свой выигрыш, иначе он аннулируется.

Розыгрыши проводятся круглосуточно на специальных сайтах. Вывод призов происходит моментально и без ограничения по сумме. Самое главное, что участие в данной онлайн рулетке не требует вложения денег. На кон ставятся предметы из игры.

Играйте в игры и получайте хорошие призы, вместе с CS:GO!

0
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые клипы