Триколор ТВ

Тип статьи:
Авторская

На сегодняшний день телевидение для современного человека является неотъемлемой частью жизни, поэтому многие стараются выбрать хорошего оператора для того, чтобы просматривать свои любимые фильмы, телепередачи и сериалы в хорошем качестве. Одним из лидеров на российском рынке спутникового телевидения является Триколор ТВ.
Просмотр телеканалов высокого качества с четким изображением картинки – лучшее предложение от одного из ведущих провайдеров. Чтобы воспользоваться его услугой, необходимо приобрести и установить комплект Триколор ТВ, позволяющий принимать трансляции каналов, которые входят в состав заказанного пакета.
В комплект Триколор ТВ входит стандартный набор технических средств для связи со спутником и передачи сигнала: спутниковая антенна, кронштейн для её крепления, ресивер и карта доступа. Помимо перечисленного оборудования, для монтажа потребуются дополнительные расходные материалы – специальный коаксиальный кабель, телевизионная розетка, крепления и т. д. Обратите внимание, что в комплекте вы найдете кабель длиной не более 15 метров, так что, если тарелка будет располагаться далеко, вам придется купить более длинный кабель.
Комплект спутникового телевидения триколор ТВ предлагает каждому своему потребителю более 170 каналов, которые включают в себя детские, спортивные, музыкальные, познавательные и прочие каналы. В зависимости от общей комплектации и количества предоставляемых каналов, его стоимость колеблется от 700 до 1300 рублей в год, что является вполне приемлемой стоимостью для граждан.
Главная особенность комплекта Триколор ТВ – это высокое качество изображения, хороший звук, насыщенные краски и четкая картинка.

0
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые клипы