Пластиковые окна для дома

Тип статьи:
Авторская

При ремонте вам обязательно понадобится установить пластиковые окна — это необходимый атрибут домашнего интерьера в любом помещении. Если несколько десятилетий назад мы даже не знали об этой технологии, то сейчас жители России не представляют своего жилища без данного изобретения. Пластиковые окна обладают рядом важнейших положительных характеристик: они надежны, прочны, долговечны, очень эстетичны и вполне безопасны. Срок службы пластиковых окон намного выше, чем у деревянных аналогов. Основная деталь пластикового окна — это стеклопакет, отвечающий за внешний вид изделия, его способность пропускать свет и другие особенности.

В основном, профиль у большинства фирм изготовителей практически не отличается, а основные теплопотери происходят через стекло. Большинство устанавливают двойной или тройной стеклопакет и не обращают внимание на второстепенные факторы.

В первую очередь нужно определиться с размерами. Не рекомендуем самостоятельно снимать мерки, и заказывать оконную систему по ним. Лучше всего пригласить специалиста-замерщика, который сможет грамотно подойти к этой важнейшей операции. Услуги замерщика, у большинства обслуживающих фирм, предоставляются бесплатно. Сейчас производители предоставляют большой выбор стеклопакетов: есть возможность купить готовые, а можно и заказать по индивидуальным параметрам. Понятно, что второй вариант обойдется дороже, однако же, он обеспечит жилище наиболее подходящими для него окнами. А для нестандартной формы окон индивидуальный заказ — это единственный вариант.

После доставки изделия домой, обязательно убедитесь в его целостности и отсутствии каких либо дефектов: пятен, трещин, сколов, помутнений. Покупайте надёжные пластиковые окна и они послужат вам долгие годы.

0
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые клипы