Кардшаринг - это выгодно

Тип статьи:
Авторская

Многие желают получать наибольшее количество доступных программ и отдавать при этом, наименьшее количество денег. Всё это обосновано тем, что не каждому по карману подключение к пакетам телеканалов, которые предоставляются в платном режиме спутниковыми операторами. Вот почему многие пользователи в качестве альтернативы используют услугу под названием кардшаринг.

Эта услуга является посреднической и её оказывают те, кто раздаёт платный сигнал намного дешевле. Такой метод, позволяющий нескольким приемникам получать платные каналы, используя при этом одну карту доступа. Это конечно не совсем правильно, но конечный пользователь остаётся довольным, так как экономит на этом деньги и наслаждается телеканалами в максимальном качестве.

Если вас заинтересовал услуга кардшаринга, то вы можете получить доступ к различным каналам с новостями, фильмами, мультфильмами, развлекательными и познавательными передачами. Единственное о чём стоит побеспокоиться — это качество вашего интернета. Если интернет работает нестабильно, то и приём сигнала кардшаринга будет неудовлетворительным. Главное не скорость, а именно стабильность, которая повлияет на изображение. Сеть не нагружается, вы даже не будете ощущать работу кардшаринга.

Для кардшаринга вам потребуется ресивер, на который необходимо установить программу эмулятор. Большинство современных ресиверов поддерживают шаринг. Некоторым потребуется прошивка, поддерживающая кардшаринг. На сегодняшний день все больше ресиверов поставляются с родным эмулятором, который работает без проблем. Решайтесь и подключайтесь, но знайте, что стабильность вам никто не гарантирует.


0
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новые клипы